Дневник » моё видео

Живое выступление группы "МЕБИУС"

Это фрагмент нашего новогоднего концерта в школе искусств. 2 песни: "Я МОГУ" и "Я ТАК УСТАЛ" Музыка и слова Н. Маркозова
группа "МЁБИУС:
Николай Маркозов-вокал, гитара
Сергей Кутыраев-гитара
Александр Тарасов-бас
Роман Губарев - ударные

цикл документальных фильмов "История сражений за Москву"

Цикл создан при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Режиссер Николай Маркозов. Производство ВИБ-фильм.
Это конечно не авторское кино, а телевизионный фильм. Каждая серия по 26 минут. Кстати музыку к фильму специально написал композитор Олег Буробин.

ФИЛЬМ ПЕРВЫЙ "СМУТА"



ФИЛЬМ ВТОРОЙ "1812"

трейлер к фильму "совсем как человек"



Трейлер к фильму «Совсем как человек» Это была учебная работа для мастерской В.Фенченко и М.Рабежкиной
В ролях: Михаил Калиничев, Андрей Черняков, Александр Шадрин, Алексей Мартыненко, Елена Соломина, Бен Сиака и др.
Режиссер Николай Маркозов
Оператор Даврон Надыров
Звукорежиссер Павел Квашнин
Ассистент Екатерина Гурская

фильм "Безденежные" получил "ТЭФИ-2010" как лучший документальный фильм



Все были очень удивлены. Это мягко говоря. На церемонию меня даже не позвали. Я был в Москве, награждение в Таганроге. Вначале руководство телеканала «СТС-9канал», предложило мне поехать на конкурс, но потом передумало, так как сотрудником телеканала я на тот момент уже не являлся.
Я был в Москве, спокойно спал себе. А среди ночи начались поздравления – Мы взяли ТЭФИ! И поскольку на церемонии награждения я не был, хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в этой победе.
Прежде всего, конечно это жители деревни Безденежные, которые с воодушевлением восприняли идею съемок фильма и помогали нам во всем. Отдельное спасибо семье Одинцовых.
Съемочная группа в лице оператора Николая Чалова и инженера Олега Нафикова, проявили чудеса смелости, терпения и изобретательности. Спасибо продюсеру Игорю Болдыреву – ид ... Читать дальше »

трейлер к сериалу "прогулки по Вятке с Никитой Белых"

Губернатор Кировской области Никита Белых, затеял серию фильмов о Кировском крае. это маленький фрагмент. Производство MarkozofFilms и СТС-9канал



Вот еще один трейлер про съемки этой программы